Что это было?

Канал «Аксиома» Политика 70

Прошла неделя с нелепого диверсионного мероприятия на границе с Крымом. События развиваются не по нарастающей, а скорее, по убывающей. Вопрос — что это было — остается неотвеченным, так как версии обеих сторон выглядят натянутыми, как лицо молодящегося завсегдатая  косметических салонов, когда затылок обнаруживается где-то в районе лопаток.

Видимо, произошел какой-то неизвестный никому «косяк», который ввиду важности региона пришлось докладывать на самый верх. Отсюда и трехдневное молчание, и невнятная реакция.

Пострадал в итоге Минский процесс, причем степень страдания остается также неизвестной: его стороны не встретятся на «двадцатке» — сугубо протокольное мероприятие, отмена которого вообще ни о чем не говорит. Все структуры минского предательства продолжают функционировать, никто их разгонять не собирается. Да и при чем тут Минск — никто так и не удосужился объяснить. Минский сговор — он про сдачу Донбасса на расправу хунте, это отдельная от Крыма тема, причем именно Кремль все время разводит их по разным углам.

Военное продолжение непонятной ситуации явно не предвидится, хотя какие-то перемещения «туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно» все-таки произошли. Дипломатические проблемы вроде бы тоже уже не угрожают — сегодня Лавров уже высказался, что разрывать отношения с Украиной нецелесообразно.

Скорее всего, для ясности эту тему в итоге замнут, оставив население перед еще одним необъяснимым явлением — в конце концов, абсурд происходящего с 14 года настолько велик, что одним эпизодом больше — одним меньше, роли не играет никакой.

http://redironnights.blogspot.ru/2016/08/blog-post_37.html

Сейчас на главной
Статьи по теме
Статьи автора