«Путин» — это эпоха большой технологии лжи

Олег Мамлеев Нам пишут 314

Комментарий редакции сайта «Народный Журналист»: Не по словам, а по делам надо судить о людях и системе, которую они представляют. А дела эти страшны и мы катимся в бездну. Преданы идеи Новороссии и русского мира, которому отказано в победе, признана и поддержана фашистская страна и её преступное правительство, отвергнут антинацистский Донбасс, который, по велению Путина, толкают на бандеронацистскую «Украину» с помощью «миротворцев». И не имеет значения, представлены они странами НАТО или какими-то другими. В любом случае, планируется запустить на всю территорию Донбасса 40 000 голов иностранных вояк, которые будут призваны аннулировать Корпуса Республик и, вместе с бандеровцами, садистски зачистить население края, как это было в Косово. Что до самой России, то она беспощадно разворовывается и растаскивается на части, гибнут деревни и провинциальные города, убиваются леса, почвы и водоёмы, закрываются предприятия, уничтожаются образование, медицина и пенсионные выплаты, нищает и вымирает население, патриотов России категорически отстраняют от руководства во всех сферах. Такова политика бессменного правителя РФ и его команды, которую он так нахваливает. #ПутинизмуНет #СпастиРоссию #БольшойПроектРоссии #ПартияНовогоТипа

***

ООО «ВВП» в ЗАО «РФ»…

Путиных, похоже, целая оранжерея, целая хоккейная команда. Поэтому бороться с Путиным как с конкретной личностью бесполезно. В любой момент со скамейки запасных поднимется тот же низенький плешивый игрок под номером 11, со штампом в паспорте о расторжении брака и с микро-передатчиком в ухе, где команда подготовленных суфлёров, всегда надиктует нужный вариант ответа, на любой злободневный вопрос. «Путин» — это эпоха большой технологии лжи. Что за сила, скрывается в этом проекте? Не только и не столько те деятели росвласти и росолигархии, чьи имена попали в звучание эфиров СМИ. Это лишь служба выполняющая транзакции. Деньги любят тишину, а очень большие — гробовую. Кто же бенефициар активов «России»?

Сливное ООО «ВВП» за которым идёт масштабный обнал РФ? Только одно непонятно. Почему даже те журналисты , пишущие резкие статьи против него и против системы его власти, все те оппозиционеры имеющие доступ ближе к телу информации, не называют вещи своими именами? Не Владимир Владимирович, например, а с оговоркой, человек вызывающий сомнения в подлинности того, за кого страна 18 -го марта отдала свои голоса. Ну, или ещё, какая там поточнее, выверенная фигура речи. Думаю такая честность, прибавила бы скорости осознания, что за дьявол скрывается в гробовом молчании и куда мы все катимся.

Свадебный пенсионный обряд

Признак тех в ком отсутсвует ум,

В ком он есть — разорвать тех готовы…

Поднимая предвыборный шум,

Выбирая в цари себе Вову.

Вова Путин — в разводе жених,

А в Расеи одни разведёнки…

Обаял с телевизора их,

Повлюблялись седые девчонки.

Эх, беда по стране с мужиками,

Не видать их вблизи во дворе…

Бабы любят известно ушами,

Даже в предпенсионной поре.

А пора эта ближе и ближе…,

Хоть ты как в зеркала не гляди,

Бабкой станешь, как внешность ни лижешь,

К бабке, как говорят, не ходи…

Баба слушает, вродь не паршивый

Душу словом сумел растравить…

А с экрана, тот карлик плешивый,

Так умел хорошо говорить!

Сядет прямо в костюме напротив,

Проницательно взглянeт в глаза…

И как только раскроет свой ротик,

Тут любая согласная — за…

Как же тут не поверить в такого?

А, какие слова говорил…

Всероссийский жених — Путин Вова,

Разведёнок всех поразводил.

А невесты уже все готовы!

С верой на президента глядят.

И подарок им делает Вова,

Выйдите, говорит, в шестьдесят.

Что тут скажешь…Ну, раз не влюбился..

Бабы-дуры, а кто вам не врал?

Обещал, Вова, но не женился,

Ног насильно вам не раздвигал.

 

Олег Мамлеев 

 

Сейчас на главной
Статьи по теме