10 пунктов для ШУКателя врагов

Волк Донбасс Политика 226

«СОЮЗ НАРОДНОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ»

10 пунктов для ШУКателя врагов

Комментарий на Дзене, на который невозможно не ответить:

Михаил Шук (в адрес Новороссии):

«А  с какого перепугу Вы решили, что нужны России? 22 года для вас Россия была строной третьего сорта и в хохляндии об нее только ленивый ноги не вытирал. Причем как в западной, центральной, так и в восточной. Не надо ездить нам по ушам, что восточные хохлы-хорошие хохлы.Да они точно такие же как и остальные Ваши соплеменники. За те 53 года, что я живу, я имел возможность в этом убедиться. Я жил еще при СССр и могу сказать, что уже тогда холы не были нам «братьями». А то что происходит сейчас в ЛДНР есть банальный передел собственности. И логика ваших паханов видна всем: отжать как можно больше, а потом влиться в состав России и пускай Россия все нам снова построит, даст денег, а мы их тут попилим.Уже во всех регионах есть парни, которые в ЛДНР ездили денег заработать. Так что о том цирке, что там твориться все давно знают. Ваши республики даже объединиться не могут из-за шкурных интересов ваших руководителей. С чего Вы решили, что нужны Россиянам? Зачем вы нам? У нас своих проблем выше крыши. Нас наши паханы решили со свету сжить, так что не до вас. Разбирайтесь сами с вашими бандеровскими вы.лядками, которых вы старательно выращивали в течении десятилетий. Надеюсь, наши паханы извлекли урок из истории и не будут больше за счет России развивать недружественные территории. Так что давайте сами. НЕ БРАТЬЯ вы нам».

Коротко и по пунктам:

Пункт 1

Проблема в том, Шук (есть что-то украинское, хатаскрайное в этой фамилии — не так ли?), вероятно,  не в курсе, что РФ — это не Россия. РФ-это Российская Федерация — часть бывшей России, Советского Союза. Такая же часть, как и Новороссия. И оккупанты, и генерал-губернаторы, поставленные надзирать за местным быдлом  — одни и те же. И ведут на убой быдло по одной и той же методичке.

Пункт 2

Исходя из пунтка 1 делаем логический вывод: Россия – страна третьего мира, а в Россию входит и РФ, и Новороссия, и Малороссияи Белоруссия, и даже Галичина, Волынь, части Прибалтики, Средней Азии и Кавказа(а что, разве Киевщина или Волынь – менее Россия, чем Тыва или Чечня? ). И плакать о тяжёлой доле РФ нельзя в отрыве о такой же судьбе нашего некогда единого народа в отрезанных друг от друга осколках.

Пункт 3

Дорогой Шук, «западные» или «восточные хохлы» — это плод вашей больной фантазии. Хохлами во все времена были люди Поднепровья. Название такое получили они за те самые осэлэдци (чубы), которые носили запорожские казаки. Посмотрите, где Днепр, а где Донбасс и где Галичина. За «хохла» в Донбассе можно получить по лицу, особенно в среде донских казаков и ополченцев. На Галичине вас просто не поймут, покрутят у виска пальцем, потому как называют себя галичанами, русинами, украми, бандеровцами, но никак не хохлами.

Пункт 4

Хохлы вам не были братьями при СССР? Может, вы были плохим братом? Что касается моего опыта жизни в СССР, то могу сказать, что на заводе, где я работал, было много-много приезжих из РСФСР, Средней Азии, Кавказа. Женились, рожали детей. Дети уезжали покорять Север, Дальний восток. Там тоже женились, рожали детей. Куда ни кинь взор – повсюду родня. У каждого второго расово чистого россиянина есть родственники на Украине, в ДНР, ЛНР, в Крыму. И наоборот. В этом смысле хотелось бы спросить: а много ли родственников у дорогого Шука в других, братских, республиках? И что это за республики?

Пункт 5

«То, что происходит сейчас в ЛДНР, есть банальный передел собственности».

Ой, какие опилки в головушке!То, что сейчас происходит в ЛДНР, это не банальный передел. Посадить бы дорогого Шука в окоп под Коминтерново, и посмотреть, куда повернутся его мысли через пару недель. А провернутся они в верную сторону и станет понятно, что в Донбассе идёт не банальный, а кровавый передел мира, в котором с одной стороны рулят американские стервятники, с другой – кремлёвские паханы.

Пункт 6

«И логика ваших паханов видна всем: отжать как можно больше, а потом влиться в состав России и пускай Россия все нам снова построит, даст денег, а мы их тут попилим».

Где логика? Отжать как можно больше у кого? У самих себя? ЛДНР , к слову будет сказано, полностью открыли калитку для российских инвесторов и госкорпораций. Забирайте, владейте, вливайте, зарабатывайте. Всё построено. Только что происходит? Происходит банальный отжим и уничтожение имущества в интересах российской и украинской буржуазии. Они ведь партнёры, можно сказать братья. В отличие от вас, Шук, боящегося родства с братьями.

Пункт 7

«Ваши республики даже объединиться не могут из-за шкурных интересов ваших руководителей»

Пардон, месье! Объединиться республики не могут из-за навязанных Путиным минских соглашений. И страдают республики исключительно из-за них. То есть, когда вы кушаете очередной бутерброд, сделанный из обошедшего санкции финского молочного порошка и аргентинской курятины, то знайте, что в нём есть капля крови донецкого ребёнка.

Пункт 8

«С чего Вы решили, что нужны Россиянам?»

С того, что Новороссия – это часть России. И если за Новороссию ведут войну американцы, европейцы, то метрополии, каковой является РФ, сам Бог велел. Не Шук, а Бог.

Пункт 9

«Разбирайтесь сами с вашими бандеровскими вы.лядками, которых вы старательно выращивали в течении десятилетий».

Так бандеровских вы.лядков выращивали не мы, а ваши паханы вкупе с киевской олигархией. И выращивают до сих пор, поставляя нефть, газ, вооружение, боеприпасы, обеспечивая банковское кредитование.  Может, не РФ покупала ахметовские, новинские и тарутинские прокаты, не РФ обеспечивала воровскими газо- и нефте-долларами фирташей, лёвочкиных, курченок, тимошенок, не РФ кушала порошенковские конфетки и запивала немировскими спиртами?

Пункт 10

«Надеюсь, наши паханы извлекли урок из истории и не будут больше за счет России развивать недружественные территории».

Ошибаетесь. Есть подозрение, что количество недружественных территорий принынешней внешней политике по всему миру будет только расти. И вслед за Украиной, ДНР, ЛНР  такими же недружественными станут Белоруссия, Казахстан, Армения, а там и до нутра самой РФ дойдёт дело. Республик-то много. Если, конечно, такие, как Шук, не будут ШУКать врагов в своих братьях.

PS. Есть твёрдое убеждение, что открой Кремль ворота для объединения с русскими республиками ДНР и ЛНР, то следом рванула бы вся Новороссия. А через месяцок-другой уже киевляне и волыняне загоняли бы в схроны недобитых бандеровцев. Но предательство Кремля аукнулось совершенно иными раскладами. И этим, естественно, воспользовались враги России.

Волк Донбасс, Союз народной журналистики, специально для «НЖ»

#Донбасс #Россия #Украина #ПереустроитьРоссию

Народный журналист на Дзен

Подписывайтесь на наш канал на Ютуб

Сейчас на главной
Статьи по теме
Статьи автора