Без слов

Андрей Куприков 5.11.2017 0:05 | Экономика 88
 
При росте доходов федерального бюджета на 17,9% (по данным за январь-август) расходы увеличились всего на 4,3%.

Похожая ситуация сложилась и на уровне консолидированного бюджета (с учетом регионального и внебюджетных фондов): при росте доходов на 14,2% расходы выросли всего на 6,3%.

Что это значит ? А всё то же. Высушивание экономики и отказ нашего  либерального правительства в неё вкладывать. Либерасты с упорством дегенератов страдающих олигофренией, предпочитают складировать нефтедоходы в баксах и долговых расписках США, тех самых, что объявляют нам санкции и в любой момент могут тупо заморозить все российские накопления, оставив РФ с голым торсом.

Если добавить сюда возобновившийся активный вывод капиталов из страны, то картина вырисовывается просто эпическая. Нефть дорожает, а экономике все хуже. То есть, организму страдающему малокровием и только-только начавшему приходить в себя, либерасты-садисты снова пускают кровь, не оставляя шансов ни на восстановление ни на выздоровление.

По моим понятиям это настоящая диверсия и саботаж, скажу больше, это национальная измена. Терпеть этих скудоумцев и конченных предателей во главе с Недимоном становится просто фатальным для страны. Вопрос стоит так, либо они идут подальше со своими закидонами, либо пора начинать думать как перестать этим   врагам повиноваться. Потому как неповиновение врагу есть доблесть и долг любого ответственного гражданина.

 
Андрей Куприков
Сейчас на главной
Статьи по теме
Статьи автора