Страна должников

Андрей Куприков Экономика 102

От редакции: Зарплаты в России уже ниже чем в Китае с их миллиардным населением, пенсии нищенские…но кредит, бери, пожалуйста! Реклама «Возьми деньги в кредит, собери ребёнка в школу!» это и есть проявление финансового фашизма. С нищего населения банки имеют неконтролируемую государством маржу. Путин раздаёт деньги всем странам, кто просит. Прощает долги разным государствам не глядя на мировой опыт урегулирования этих проблем. Закапывает деньги в нерентабельные газопроводы, вкладывает в спортивные мегашоу… А народу России процентная кабала, да ещё такая, какой нет ни в одной стране мира. Это и есть  развитой путинизм! #НравственноеГосударство#ПутинизмуНет

*****

Федеральная служба судебных приставов (ФССП) сообщила, что жители России за I квартал 2018 года увеличили долги до 4 трлн рублей, при этом почти половина задолженности приходится на кредиты.В I квартале 2018 года объем кредитования вырос на 53% в сравнении с тем же периодом прошлого года.

Ну чо, отличненько, просто сказочно, 4 триллиона народ задолжал. И кому ? Тем кто не сеет и не пашет. А за что ? Так на пожрать и приодеться занимали, зарплата то чисто по приколу выплачивается, для смеху, видимо. Ну чо , в долговую яму для начала, а уж потом мощный прорыв совершать будем ?

Сейчас на главной
Статьи по теме
Статьи автора