Мы ели в дурке пирожки

Канал «Аксиома» Политический фельeтон 59
 
Роман Василишин

Весь мир с придыханием ждал концовки выборов Америке, словно тринадцатой зарплаты. Общепринято было считать, будто:

1 Клинтон – это война, хаотизация мира и «Слава Украине»!

2 Трамп – это валютные зоны, мир во всем мире и «Россия – в шоколаде»!

Победил Трамп. Неожиданно победил, и покатился по верхам всеобщий свинг и свальный грех. Жить стало веселей! После избрания Трампа появилась новая всемирная игра. Казино принимает ставки, доживет ли новый президент США до собственной инаугурации, или его замочат по горячим следам?

На Укродурке все знают, что это Путин купил Трампа. Цэ – зрада!

На Русскодурке тоже не сомневаются, что Путин купил Трампа. Но в Москве, цэ – пэрэмога!

На Украине все начальники были уверены в избрании Клинтон, а потому не особо стеснялись в выборе выражений, адресованных Трампу. Но случился конфуз, и свидорасты стоят по уши в говне, как в том анекдоте: «…И денег не дали, и перед пацанами неудобно получилось…».

Лишь два толстяка отрапортовали в первый же день, что не гадили на священный образ дорогого Дональда, хотя их и заставляли: Михэил Саакашвили и Павло Розенко. Потому, опережая всех, первым вношу предложение, чтобы одного Трамп назначил президентом Укродурки, а второго – премьером. 

Павло Розенко сохранил верность и девичью честь

В психиатрическом стационаре «Россияния» начальство тоже не шибко верило в приход Санта-Дональда, но, надеясь на чудо, на своих поместных капищах тайно воскуривало жертвенные огни в его славу. И чудо таки случилось: Трамп сошел с небес! Теперь скулящий россиянский пес может тереться о его сапоги, преданно вилять хвостом и закатывать глазки в надежде, что Хозяин не станет отправлять своего шелудивого друга на мыловарню, как это собиралась проделать с Путиным злая Бастинда-Клинтон, а даст тому спокойно прожить под дверью до глубокой беззубой старости.

В Кремле вновь сверкнул луч надежды, будто милость Санта-Дональда можно купить щедрыми подарками из Кремля, и воздаяние за Крым, Донбасс и Сирию ожидается не смертельным.

В Кремлевской палате №6 искренне полагают, будто Трамп явился в этот мир, чтобы святою своей жизнию искупить грехи Владимира Владимировича и Дмитрия Анатольевича!

Запасаемся терпением и ждем. Глядишь, и правда Санта-Дональд примет на себя грехи человеческие. В общем, кандидатуры двух апостолов уже имеем: Путин и Медведев. Первый – Петр, а второй – Павел.

Владимир Владимирович отсалютовал Дональду еще накануне избрания, проведя в его честь военный парад на Красной площади под власовско-гитлеровскими орлами на броне. 

Выпьем за Путина, выпьем за Власова, выпьем и снова нальем

Дмитрий Анатольевич слегка припозднился с переобуванием, но тоже входит в новую для себя роль. Он сразу же отправился на Землю Обетованную, беззаветно любимую Дональдом, где заговорил словами Святого Павла, перефразируя того на злобу дня:

«…Я, обрезанный в восьмой день, из рода Израилева, колена Вениаминова, еврей от евреев, по учению фарисей, По ревности — гонитель Церкви Божией, по правде законной — непорочный. Но что для меня было преимуществом, то ради Дональда я почел тщетою. Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Санта-Дональда, Хозяина моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Дональда… Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Святой Дональд». 

Дмитрий Анатольевич отлил в гранит на Стену Плача

И чтобы Святой Дональд не сомневался в преданности своего нового апостола, Медведев твердо пообещал, что «и ныне, и присно, и вовеки веков» кацапы-рассеяне будут работать в поте лица своего, но их пенсии Дмитрий Анатольевич станет платить израильским жЫдам.

А на Укродурке все еще продолжается траур. Будет ли Трамп показательно пороть свою украинскую челядь, по глупости лобызавшую его соперницу Хилари? Скорее всего, Трамп даже и не подозревает о существовании такой супердержавы, как Украина, населенной самым древним в мире суперэтносом – Великими Украми. Но, к сожалению для Киева, жизнь устроена так, что среди американской челяди Трампа имеются грамотные, а они уже, безусловно, подкуплены Путиным. Потому, скоро в кабинете Трампа состоится такой разговор об Украине:

«— Так они называли меня желтой рыбой?..

— Да! Да! И ещё червяком! Земляным червяком!

— Так они называли меня лягушкой?..

— Да! Да! И ещё червяком! Земляным червяком!»! 

Скоро на Украине сменится посол США, а новый заставит свою обслугу перетряхнуть бюджеты всей помойной лавочки, раздающей щедрые гранты представителям самой древней ветви Древних Укров – галицких полукровок, которые десятками и сотнями тысяч оккупировали Киев и жируют на американской халяве. Дональд Трамп – лучший друг Израиля, и он не будет терпеть, что американские гранты на сладкую жизнь получают не его любимые евреи, а какие-то неизвестные ему чурки, которые за американские же деньги поливали помоями американского президента.

И пойдет редактрисса «Украинской правды» Притула со своими верными гоморуженосцами Найемом и Лещенко на конкурентный рынок СМИ. А потом на панель.

Хотелось бы также напомнить высокопочтенной даме Хилари, что на Украине остались свидетели славных дел, ее самой и ее добрых друзей и подруг, носивших печеньки на майдан. И они-то, точно знают, кем были те самые снайперы, и могут об этом рассказать, если их не обуздать ласкою.

Нельзя допустить, чтобы пострадала «честь семьи Клинтон». Свидетелей, которые знают то, что им не положено знать, но способных очернить имидж Великой Америки и ее лучших людей, нельзя бросать на произвол судьбы!

Вы должны после себя тщательно все убрать и почистить!

Это высокая честь для Ваших бывших соратников на Украине, пожертвовать своими жизнями за Соединенные Штаты, свободу и демократию! Да это и дешевле будет, чем тащить их к себе в дом и прятать от неприятных вопросов.

Не подведите нас, дорогая Хилари! Приберитесь за собою тщательнЕй!

Мы будем молиться за Вас. 

Сейчас на главной
Статьи по теме
Статьи автора