Новость Народного Журналиста: мы на Яндекс Дзен

Редакция "Народного Журналиста" Общество 215

«СОЮЗ НАРОДНОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ»

Дорогие читатели! Авторские публикации Народного Журналиста теперь доступны на ЯндексДзен.

Канал Народный Журналист на Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/media/narzur

Проходите по ссылкам, читайте публикации наших авторов, подписывайтесь на канал, ставьте лайки!

Поддержите наш ресурс.

Смутное время цинизма

Есть такое печальное явление как нравственная слепота, иначе именуемая цинизмом. Пожалуй, не будет преувеличением сказать, что цинизм собирает наиболее обильную жатву в те смутные времена, когда молчать бедственно, а говорить страшно. Что такое вообще этот пресловутый цинизм?

Продолжение читайте на Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/media/narzur 

Сословные метры

На фоне полного обнищания народа, развала коммунальной инфраструктуры, недоступности ипотеки для молодых, эта новость звучит как оксюморон. Прошло всего около полугода  как российский чиновник Игорь Шувалов откровенно посмеялся над над квартирами экономкласса в 20 кв.м. «Кажется смешным, но люди приобретают такое жилье, и оно очень популярно, и на рынке есть ниша такого жилья» Сам Шувалов предпочитает  проживать на полторы тысячи квадратных метрах в Австрии и  элитной квартире в Англии.

Продолжение читайте на Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/media/narzur

Творческий интеллигент. Соль нации

Чем дальше в лес, тем больше дров…  Со слов Сокурова у русских людей недостаток ума, прямо дефицит. Надо просить у бога. А вот русские люди считают, что даже если Сокуров сотрет колени в кровь и разобьёт лоб, всё равно ума себе не выпросит.

Продолжение читайте на ЯндексДзен https://zen.yandex.ru/media/narzur 

И тут до них дошло, что они тоже смертны

Известный российский пропагандист, ведущий самой мерзкой и лживой  передачи на федеральном канале Владимир Соловьев принял приглашение Совета Федерации и выступил с речью в стенах верхней палаты парламента.

Продолжение читайте на Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/media/narzur 

Ментальный барьер

Следуя правилу, что если что-то не получается, то сваливай всё на тупой, вороватый и агрессивный народишко, представители финансовой элиты так и заявили, у народа «ментальный барьер», он и есть камень преткновения, мешающий построению цифровой экономики. Ну не хотят люди регистрироваться на сайте Госуслуг, да уже и самих услуг не хотят.

Продолжение читайте на Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/media/narzur 

Подготовка к исходу

Совет федерации одобрил закон о вывозе культурных ценностей за рубеж

109 членов верховной палаты парламента проголосовали  за принятие этого закона, девять членов -против. Закон вводит новое определение понятия «культурная ценность» — движимое имущество, имеющее историческое, художественное, научное или иное культурное значение. Запасные аэродромы приготовлены, самолеты заправлены, ждут час Х?  Прозападная российская элита готовится драпать.

Продолжение читайте на Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/media/narzur

 

Сейчас на главной
Статьи по теме
Статьи автора