Пир дури набирает обороты…

sl-lopatnikov 24.11.2017 6:43 | Политика 55

«Я искренне надеюсь, что наступит день, когда Вы, Сергей Колясников, и другие необразованные фанатики, лишенные возможности и желания проверять поступившую информацию, банально рассуждать и мыслить, пляшущие под дудку нынешней власти будете люстрированы и социально порицаемы. Ни бедный мальчик, ни взрослые не пытались никоем образом оправдать фашизм или нацизм несчастной фразой о том, что некоторые солдаты были вынуждены пойти на фронт, не во имя идеи, а ввиду требований Гитлеровских властей. Как не была виновата часть тех людей, которые были вынуждены исполнять репрессии, убивать и унижать людей во имя коммунизма в гулагах или на целине.

Все, что школьник пытался делать, так это думать. То самое, что Владимир Владимирович категорически запрещает делать. Потому что победуотбирают, сшасобираетгенетическиеданные, европанападаетиненавидит, «врагивездевраги!!!111». Когда главный враг России на самом деле вовсе не Украина, Америка или Германия, враги России на деле Вы сами. Все, для кого враг только Гитлер, а Сталин герой, где диверсанты — матери и блогеры с другим мнением, а не преступник с шайкой жуликов у власти, у кого экономику разрушает Европа — а не коррупция и нарушение международных договоров. Мне за Вас стыдно.»

Егор Пай. Житель Копенгагена.

Взято отсюда.

_____

Сталин = Гитлер.

НАЦИЗМ = КОММУНИЗМ.

Ч. Т. Д.

Ну и? Это ли не результат лживой антисоветской пропаганды?

Не ее ли проводит в жизнь Путин, которого что безумные т.н. «либералы» и не менее безумные т.н. «государственники-патриоты» отождествляют со Сталиным?

А это что?

ШОЙГУ ВОЗЛАГАЕТ ЦВЕТЫ НА МОГИЛУ МАННЕРГЕЙМА

МИНИСТР ОБОРОНЫ победившей фашизм страны?

Какое отношения современная Ресурсная Федерация имеет к победе советского народа в Великой Отечественной войне?

Мы живем в обществе непрекращающейся уже 30 лет шизофрении. ТАКОЕ ОБЩЕСТВО долго существовать не может.

Не удивлюсь если окажется, что из Мавзолея вынесут Ленина и уложат туда останки Гитлера, Геббельса, Манергейма, Паулюса…, если это понадобится буржуазии РФ для выпрашивания у «наших западных партнеров» рынка сбыта для газа и нефти… Таков удел периферийного ресурсного капитализма.

Михаил Кобзарёв

Сейчас на главной
Статьи по теме
Статьи автора