АЗ ВОЗДАМ

Андрей Куприков Общество 161

Фото: Часы судного дня

Вот в Америке взяли знатного миллиардера, пишут что за педофилию, детскую порнуху, сутенерство и прочие либеральные ценности. Пишут что товарисч был организатором и вдохновителем порноимперии, на потоке поставлявшей живой товар для утех планетарных элитариев.

Понятно, когда достигаешь вершин власти и тебе становятся пресными любые удовольствия хочется чего-то запредельного, скотского и извращенного до безумия, страшного и отвратительного, надо ведь чем-то заполнять зияющую пустоту от когда то проданной души, и хоть как -то оградиться от леденящего инфернального ужаса, тошнотворно подступающего к горлу все ближе с каждым прожитым годом.

Отсюда это показное сверхпотребление, стремление к извращенному удовлетворению своих зловещих и кровавых прихотей, попрание морали и нравственности, навязывание массовому сознанию правильности и естественности всего противоестественного и чуждого человеческой натуре в принципе.

Ещё один штрих, жирный мазок на инфернальной картине разлагающейся цивилизации, стремящейся в бездну.

Ну если только Творец не нашлет на всю эту правящую мерзость какой-нибудь чумы или холеры а стадо убережет от окончательной погибели.

От редакции НЖ:  На Бога надейся, а сам не плошай. Манифест грядущего человечества. 

Сейчас на главной
Статьи по теме
Статьи автора