Игорь Стрелков: Договорились!

Канал «Аксиома» Политика 62

Договорились.

Вот часто обзываю разных аналитиков и журналистов, сидящих на зарплате, «флюгерами». Мол, их мнение меняется «на 180 градусов» слишком часто. Но, с другой стороны, а как им быть-то, болезным? «Детишкам на молочишко» зарабатывать надо… Они, быть может, и рады бы принципиальность проявить, но как такое возможно в ситуации, когда Сам Глава Государства вращается, как флюгер на «розе ветров»?

Еще вчера — «киевская хунта», а сегодня — «уважаемые партнеры». Вчера — «боевики-исламисты», сегодня — «умеренная оппозиция», вчера — «Савченко будет сидеть» — сегодня — «по просьбе родственников»

Ну, вот и снова — риторика «ножа в спину» стремительно меняется на «урегулирование разногласий с братской Турцией».. И всего-то потребовался один телефонный разговор с извинениями, которых, кроме одного-единственного уха, никто не слышал и не услышит. Но, поскольку ухо — «августейшее», то вывод ясен — «надо пронять и простить». Ведь президент у нас никогда не врет и никогда не ошибается! А кто не согласен — тот экстремист.

П.С.

По поводу извинений Турции я согласен.

Москва не проявила принципиальности.

Турки не извинились. они всего лишь сказали «Не взыщите»

Сейчас на главной
Статьи по теме
Статьи автора