Читаю о мудрости Путина

ne_skazu Общество 83

«СОЮЗ НАРОДНОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ»

Он не сдал Новороссию, он вообще ей ничего не обещал, а по сути он гений, потому что заложил атомную бомбу под Вукраину, отдав ей Донбасс.

И теперь Вукраине трындец, и всем уже должно быть понятно, что по-другому и быть не может, ведь это же Путин, он один противостоит враждебной Вселенной и всегда побеждает в героической позе.

И еще куча всяких вот таких высоких политических идей, позаимствованных для дебилов, и, видимо, тоже у дебилов — в ближайшем дурдоме.

Вот идут сейчас эшелонами разъяснения, что ничего плохого для Донбасса в вооруженной миссии ОБСЕ нет, а наоборот — теперь все будет зашибись, да и границы им не отдадут, да и Донбасс все равно не согласится, да и Киев все равно сам не захочет, да и сначала выборы пусть, раз Киев обещал, и прочий идиотизм.

Но вот если, г-да хитроплановцы, вы уже сейчас израсходуете все аргументы про то, что Путин ничего не сдал, а наоборот — всех переиграл, то что дальше делать будете?

Надо бы все же экономнее вам как-то.

У вас еще Курилы впереди — чем объяснять будете? Дайте угадаю. Тем, что Путин закладывает атомную бомбу под Токио, потому что нам нужна вся Япония?

А Калининград? Его Кремль будет сдавать тоже из таких высоких соображений?

А Крым?

Побережнее с количеством доводов, ребята.

Еще понадобятся.

Сейчас на главной
Статьи по теме
Статьи автора