Обстрелян водитель мусоровоза. Радикализация общества началась?

Редакция "Народного Журналиста" 13.05.2018 9:17 | Общество 63

«СОЮЗ НАРОДНОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ»

Фотография:  Артем Геодакян / ТАСС

Полиция разыскивает мужчину, стрелявшего в водителя мусоровоза недалеко от мусорного полигона «Ядрово». На Волоколамском шоссе около поворота на станцию Матренино неизвестный из лесополосы произвел выстрел из неустановленного оружия в водителя мусоровоза. Водитель получил ранение руки — сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Московской области

Новости последних дней подтверждают прогноз Центра Сулакшина: «мы мониторим и видим, что наш прогноз подтверждается, а именно — протестный потенциал российского общества и его политическая температура будут последовательно, почти линейно нарастать. Нарастать до уровня революционного типа. Это произойдет в ближайшие 2018−19 годы, на рубеже 2020 в стране сложится революционная ситуация».

Длительное игнорирование проблемы, бездействие властей ведёт к радикализации общества. Власть зачастую ограничивается формальными мерами, пустыми обещаниями и отписками официальных органов.  Если люди решаются на проведение протестных акций, власть сразу активизируется, однако зачастую не для того, чтобы выработать план по решению проблемы, а исключительно чтобы задавить протестную активность.

Очередной митинг за закрытие мусорного полигона «Ядрово» прошел в субботу, 12 мая, в подмосковном Волоколамске,   передает  «Интерфакс». На акции собрались несколько сотен человек. Митинг представителями местной власти был проигнорирован.

Протесты против мусорного полигона «Ядрово» усилились после того, как в конце марта  большое количество детей в Волоколамске отравились свалочным газом.
Народ понимает, что так жить дальше нельзя! А как дальше жить? — это понимание ещё только зарождается в сознании людей.
Большой проект переустройства России — это есть ответ на вопрос: «А как жить нужно?» Только государство справедливости и труда, умная экономика, бережное отношение к природе есть залог здоровья и процветания народа России. У России есть будущее!

#ОбыкновенныйПутинизм #СпастиРоссию #ГосударствоСправедливости #ПартияНовогоТипа

#МанифестГрядущегоЧеловечества

Мы первые

Подписывайтесь на наш канал и ставьте лайки на Дзен

Сейчас на главной
Статьи по теме
Статьи автора