Мальчик Дима извинился перед чехами

ВК Наржур 25.11.2017 4:20 | Политика 72

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев вслед за Колей из Нового Уренгоя извинился перед президентом Чехии Милошем Земаном за события 1968 года, когда СССР и страны Варшавского договора, якобы, задушили прекрасный, демократический порыв чехов влиться в капиталистическую семью народов Европы. Причем, извинился за публикацию на сайте телеканала «Звезда» о событиях Пражской весны, где события показаны сквозь призму наших интересов, а не европейских. Любому адекватному человек и патриоту России понятно, что другого решения в той ситуации не было.

Статью с сайта канала тут же удалили, но ее можно прочесть в кэше Гугла. Ничего крамольного в ней нет.

Не понимаю я страсти наших правящих …, готовых унижаться перед всеми подряд, исходя из своих мелкотравчатых  интересов по распродаже интересов и богатств Родины. Чехам-то понятно, что это сплошной профит – теперь скидку на газ получат или еще каких плюшек.

Нашим правящим … нужно-бы с самих чехов потребовать покаяние за устроенную ими в 1918 году оккупацию, террор и Гражданскую войну, в результате которой погибли миллионы людей. Но правящие … будут сами у всех просить прощение за добро, которое мы принесли миру в ХХ веке.

Реально же мы спасли чехов от преждевременного вымирания, которое у них наступило сразу после 1990 года, что видно на графике численности населения с 1950 года.

Это чехам еще повезло, как и полякам, которых ЕС взяли на содержание. Всего же капитализм нанес странам Восточной Европы сокрушительный удар.

И так, перед поляками, немцами, чехами извинились. Тут мне подсказали, что мальчик Вова извинился перед венграми за 1956 год еще лет 5 назад. С бандеровцами тоже полный консенсус по т.н. голодомору. Кто теперь следующий за скидками на газ?

Буркина Фасо

Сейчас на главной
Статьи по теме
Статьи автора