В России из окна больницы выпал очередной врач. Ранее уже скончались двое медиков

evening-kazan.ru Лента новостей 91

Врач Новоусманской районной больницы Александр Шулепов выпал из окна больницы в Воронежской области, где он лечился от коронавируса. Об этом сообщает «Вести-Воронеж».

Инцидент произошел в ночь на 2 мая. Мужчина выпал из окна второго этажа, сейчас он находится в реанимации, у него диагностирован перелом основания черепа, состояние очень тяжелое.

Отметим, 22 апреля Шулепов вместе с коллегой — фельдшером Александром Косякиным записали видео, в котором рассказали, что главный врач Новоусманской районной больницы заставляет их работать даже после того, как у Шулепова обнаружили коронавирус. По его словам, у медиков нет средств защиты и их не проверяют на наличие инфекции.

Напомним, 24 апреля погибла заведующая отделением скорой медицинской помощи Звездного городка Наталья Лебедева, которая была госпитализирована с подозрением на коронавирус. По официальным данным, причиной смерти стал несчастный случай; по информации телеканала РЕН ТВ, врач выпала из окна.

25 апреля из окна выпала исполняющая обязанности главврача Красноярского краевого госпиталя для ветеранов войн Елена Непомнящая. 1 мая она умерла в реанимации.

Сейчас на главной
Статьи по теме
Статьи автора