Клеветники

Донецкий donrf Важное в блогах 75

Враги народа клевещут, что на КПВВ Станица Луганская вот такая вот очередь пенсионеров, потому как непосредственно к переходу может проезжать только бесплатный автобус, а он всего один. Похоже они клевещут и о Горловке, где собирается жалкая тысяча-полторы человек очереди.

Что я скажу? А ничего, если откинуть иронию, то наши элиты могут медийно обгадиться на ровном месте, а потом, дабы скрыть неприятный запах, делать вид, что все хорошо несмотря на умирающих стариков и скандал международного уровня.

Все решение проблем КПВВ — открыть дополнительные окна, а в Станице пустить транспорт. Третий твою мать год этого нет, а Киев такие фотки демонстрирует как признак издевательства Республик над народом. Что должно случиться, чтобы ситуация изменилась? Старики умирают, дальше вроде некуда. Умирают потому как на пенсию Республики разве монах-отшельник в шалаше выживет, и кто-то имеет на бардаке с границами свой гешефт.

Эти люди строили Донбасс, растили нынешнее поколение, за что над ними издеваются? И не боитесь ли, конструктивные господа с ОРДЛО, перегнуть палку? О Боге и прочем не говорю, с учётом того что происходит, вы в ведении другой инстанции

Сейчас на главной
Статьи по теме
Статьи автора