Министром Мурманской области стала «Юная Вице-мисс Мира»

СЗФО Новости Ленинградской области 38

Новая глава нового регионального министерства информационной политики в юности добилась немалого на подиумах конкурсов красоты.

Александра Кондаурова в 2008 году, ещё будучи гимназисткой, в 17-летнем возрасте, удостоилась победы в родном Оренбурге на региональном конкурсе красоты «Мисс Оренбуржье 2008», который принёс Александре звание самой красивой девушки Оренбуржья.

Кроме того, она завоевали ещё несколько титулов: «Мисс зрительских симпатий 2008 по результатам смс голосования», «Мисс зрительских симпатий 2008 по результатам голосования в зале» и «Обворожительная Мисс 2008».

После успешной сдачи ЕГЭ Александра отправилась на конкурс «Краса России 2008», где завоевывает титулы «Вторая Юная Красавица России 2008», а также «Мисс Артистичность — Краса России 2008».

Вернувшись домой, Александра начинает работать телеведущей прогноза погоды на ГТРК «Оренбург».

В августе 2008 года она участвует в конкурсе «Miss Teen World 2009» и получает корону «Юной Вице-Мисс Мира 2009», а также титул «Мисс Фото» — Юная Мисс Мира 2009».

Александра родилась в 1991 году в Оренбурге. В 2008 году окончила лингвистическую гимназию и поступила в Оренбургский государственный университет на факультет экономики и управления по кафедре государственного и муниципального управления.

Перед своим назначением в Заполярье Александра Кондаурова трудилась в качестве ответственного секретаря Рабочей группы по запуску проекта «Умный город» при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Рабочую группу возглавлял нынешний губернатор Андрей Чибис.

Штатная должность Александры Кондауровой в Минстрое РФ называлась так: заместитель начальника отдела реализации приоритетного проекта «ЖКХ и городская среда» Департамента городской среды.

Напомним, накануне Андрей Чибис представил структуру и состав своего правительства.

severpost.ru

Сейчас на главной
Статьи по теме
Статьи автора