РАБОТА НА РЕЗУЛЬТАТ

soiz [1231402] Общество 62

Единороссы не болтают, они делают. И они сделают еще больше…

Улицы города Волгограда заполнили рекламные плакаты «Единой России». Самые лучшие, выгодные предложения от партии власти. Особенно впечатляет реклама с изображением тройки волгоградских единороссов во главе с губернатором Бочаровым. Слоган на плакате гласит — «Работать на результат». Это не пустые слова, единороссы сделали очень много и добились впечатляющих результатов в Волгограде.

«АиФ» сообщил: «Волгоград вошел в топ-28 самых быстро вымирающих городов мира, составленный новостным порталом Business Insider. Волгоград занял в рейтинге 20-е место из 28-ми».

Один из самых вымирающих городов мира – вот ведь как!

Сайт gg34.ru пишет: «Финансовый университет при правительстве России провел исследование для выявления самого депрессивного города нашей страны в 2019 году.

Изучались важные сферы жизнедеятельности: здравоохранение, безопасность, безработица, ЖКХ и дороги. Как это ни печально, город-герой Волгоград занял в этом незавидном рейтинге первое место».

А вот информация посвежей с сайта v1.ru: «Финансовый университет при правительстве России подвел итоги 2020 года, составив рейтинг городов страны с населением свыше 250 тысяч человек. По качеству жизни Волгоград в этом рейтинге последний. Город занял 75-е место из 75-ти возможных, разделив этот антирекорд с Читой».

«Известия» сообщают: «В 2018 году из Волгоградской области уехало более 45 тыс. человек — это население целого Урюпинска. Большинство переселенцев выбрало для жизни и работы Москву. По данным экспертов, лишь 18% участников социологических опросов видят в Волгограде возможности для построения карьеры». Да, в Волгограде можно построить карьеру – дворника, охранника. Или блестящую карьеру «единоросса». Но последнее, как вы понимаете, — далеко не для всех…

Сайт «Новости Волгограда» (novostivolgograda.ru): «Если вам кажется, что молодёжь стремительно уезжает из Волгограда, то вам не кажется. … Желание самых смелых и умных молодых горожан покинуть Волгоград вполне объяснимо. В городе и области сложно найти работу по специальности, с хорошей зарплатой и со всеми подходящими условиями. Вакантных рабочих мест в Волгоградской области почти в пять раз меньше, чем безработных жителей».

Волгоград тает на глазах… Сайт «Новости Волгограда» сообщает: «Волгоград к 2022 году может потерять статус города-миллионника. Вымирающие и уезжающие на заработки в более благополучные регионы волгоградцы могут оставить город-герой без важного статуса. Об этом свидетельствует динамика сокращения численности жителей Волгограда, которую приводит Росстат».

С плакатов волгоградских единороссов на нас смотрят лица «тройки лидеров» — губернатора Бочарова, Москвичева и Лихачева. Спокойные, улыбающиеся, уверенные в своем будущем. Довольные результатом своей работы. Когда-то в Волгограде была мощная промышленность. Волгоградский Тракторный завод работал вовсю, выпускал технику. Сейчас он превращен в руины, как во время Сталинградской битвы.

Единороссы не болтают, они «работают на результат». И результат есть.

На том же плакате значится еще одна многообещающая надпись – «Сделать больше». А я верю, что они могут сделать больше. Они обязательно сделают намного больше…

Сейчас на главной
Статьи по теме
Статьи автора