Конец легенды

Евгений Сергеев Общество 129
Судя по тому, что пацанов, попавших в переплет в Сирии встретили с В-52, приношу свои извинения. Они были подставлены и стерты, показательно, как какие-то отсталые ацтеки с луками и вулканическим стеклом на палках, проигравшие кастильской стали и испанскому пороху. Уйти от такой беды без прикрытия пары полков истребителей, невозможно. И здесь, в этом разгроме, есть несколько факторов, которые требуют своего раскрытия. Там разгромили именно Вежливых людей. Разгромили вслед за спортсменами на Олимпиаде. Еще одна скрепа сломана и подверглась диффамации. Там нанесли удар по Легенде. По очередной Легенде. Вежливых людей больше нет. Их больше нет. Нет…
По иному и быть не могло. Вы же помнили весь этот бардак в Народных корпусах, весь дебилизм и отсталость мысли и немощь воли и отсутствие совести. С чего вы взяли, что те же самые люди, будут иными? С какого перепугу? Ветер пустыни их изменит? Вас кинули раз. Зачем подставились еще раз и тем же самым лохотронщикам? Где ваш разум?
Мы могли бы ответить амерам на своей земле. По полной. Но ЭТИ отвечать не станут. Их яйца жизни в амерских руках. Вы не будете отомщены. При ЭТИХ, никогда. Мотайте на ус. Если еще способны. Хоть на что-то…
Сейчас на главной
Статьи по теме
Статьи автора