Зачем Коля из Уренгоя очеловечивает преступников?

ВК Наржур 29.11.2017 7:25 | Общество 150

На войне, прежде чем начинают убивать противника миллионами, его расчеловечивают. Так Гитлер, освободил своих солдат от химеры, именуемой совестью, прежде чем их послал на Восток убивать нас. Немцы были назначены сверхчеловеками, а славяне недочеловеками. Вина за это не может лежать только на одном Гитлере: мол, немецкие солдаты оказались невинными жертвами Гитлера, которых одурачили. Одурачить можно только ребенка, а это были взрослые люди, которые сделали свой выбор, проголосовав за Гитлера на выборах, а потом повторно сделали свой выбор как солдаты, присягнув ему и его бесчеловечным идеям, согласно которым славянам нет места в будущем уютном Лебенсраум.

Преступно очеловечивать тех, кто нас расчеловечил и убивал десятками миллионами. Такие преступления не имеют срока давности, потому покаяния новоуренгойского мальчика и остальных мальчиков из Кремля над которым гордо реет флаг, идентичный власовскому, преступны по отношению к нашей исторической памяти.

Кстати, либералы, захватившие власть в нашей стране в 90-е, действуют ровно также. Они тоже расчеловечили народ России, назначив не вписавшихся в рынок быдлом, которому положено подыхать миллионами, приговаривая при этом, что мы виноваты сами, раз не вписались.

Буркина Фасо

Сейчас на главной
Статьи по теме
Статьи автора