Главная / Крымские вести / По делу об изнасиловании юной волейболистки в Анапе наказаны 11 полицейских
По делу об изнасиловании юной волейболистки в Анапе наказаны 11 полицейских
Анапа Крымские вести 62
После изнасилования 17-летней волейболистки двумя полицейскими в Анапе наказаны 11 сотрудников ведомства. Об этом заявили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.
«Должностей лишились начальник ОМВД по Анапе и его заместитель, а также четверо сотрудников патрульно-постовой службы», — сообщает «Национальная служба новостей». Начальники полицейских, подозреваемых в изнасиловании, получили дисциплинарные наказания. Два человека из числа руководителей регионального главка полиции также подверглись строгому наказанию.
Ранее «URA.RU» сообщало, что суд арестовал полицейских, подозреваемых в понуждении 17-летней волейболистки к действиям сексуального характера. По данным СМИ, девушка входила в юношескую сборную России.
Инцидент произошел ночью 26 августа на пляже в поселке Витязево. В полиции сразу же заявили, что подозреваемые были уволены по отрицательным мотивам.
Алена Кузнецова
Фото: Анастасия Яковлева © URA.RU
Сейчас на главной
Статьи по теме
Статьи автора
Лента новостей
- Экологов и благотворителей вывели из-под действия закона об иноагентах
- В Сирии расстреляли колонну российской бронетехники
- Разные новости 22.12.2020
- 75% учителей в России страдают от эмоционального выгорания
- Новости экономики. 22.12.2020
- Иркутские бизнесмены поставили виселицу у правительства в знак протеста
- Разные новости 21.12.2020
- Новости экономики. 21.12.2020
- Суд оштрафовал иркутскую активистку НОД за пикет в поддержку Путина
- Перелеты омского правительства обойдутся в 7 млн
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ