Четверка отважных ребят из Клинцовского района Брянщины получила награды Следственного комитета

Брянские следователи отметили героический поступок школьников и студентов, спасших из огня 90-летнюю бабушку.
Ранее наша газета написала о четырех бесстрашных ребятах из села Коржовка-Голубовка, которые в конце 2019 года спасли на пожаре престарелую женщину и потушили возгорание в ее квартире, расположенной в многоквартирном доме.
Учащиеся школы Виктория Влащенко и Илья Кашин и студенты клинцовского филиала БТИ Олег Коляда и Евгений Влащенко – обычные молодые люди, которые не растерялись в экстремальной ситуации и на отлично сдали важный экзамен на смелость и мужество, вынеся на руках из горящей квартиры престарелую жительницу Анну Денисовну Морозову.
Недавно в Коржовке-Голубовке побывали сотрудники Следственного управления следственного комитета России по Брянской области Александр Афонин и Виктория Яшкина. С соблюдением всех мер предосторожности они встретились с престарелеой Анной Денисовной Морозовой, юными спасателями Викторией Влащенко, Олегом Колядой, Ильей Кашиным и Евгением Влащенко. Молодым людям следователи вручили благодарности Следственного управления следственного комитета России по Брянской области за подписью руководителя Максима Лукичева и памятные подарки.
Фото Андрея Шевченко
klitnsy-trud.ru
Лента новостей
- Деревья рухнули на палаточный лагерь в Красноярском крае во время грозы. Погиб человек
- Росприроднадзор: «Норникель» предоставлял недостоверную информацию о загрязнениях
- «В черный и серый оборот»: ЦБ фиксирует взрывной рост спроса на наличные
- Разные новости 05.07.2020
- В Австрии застрелили просителя убежища из России
- Отели Черноморского побережья России повысили цены из-за закрытых границ
- 3,5 млн россиян остались без работы с начала карантина
- Новости экономики. 04.07.2020
- Российский уголь теряет Японию
- Разные новости 04.07.2020
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ