ФК «Калуга» опять проиграл, теперь «Арарату»

Калуга Новости Калуги 124

В 11 туре первенства России по футболу среди клубов ПФЛ футбольный клуб «Калуга» на своём поле уступил московскому «Арарату» со счётом 1:2.

Оба мяча в составе гостей забил Илья Грузнов. Гости открыли счёт на 38-й минуте. На 78-й минуте защитник Александр Новицкий подарил калужским болельщикам надежду, отправив мяч в сетку ворот «Арарата».

К сожалению, разжиться очками у «космонавтов» всё же не получилось. Уже через шесть минут Грузнов вновь вывел московскую команду вперёд. Попытки калужан отыграться не принесли успеха.

Второе поражение кряду опустило «Калугу» на 11 место в турнирной таблице. Кроме того, наши футболисты теряют очки уже в четырёх матчах подряд. Реабилитироваться они попробуют 5 октября в Красногорске в матче с «Зорким».