Хоккеисты «Родины» выиграли второй матч на Кубке России

Киров Кировский вестник 58

27 сентября на Кубке России хоккеисты кировской «Родины» встретились с «Мурманом» из Мурманска — прямым конкурентом за места в таблице. Матч закончился со счётом 3:2 в пользу кировчан.

Как отметили в пресс-службе клуба, счёт в матче открыли хоккеисты «Мурмана», но Алексей Бушуев забил ответный мяч спустя 15 минут, а затем Егор Шицко за 10 минут оформил дубль и вывел «Родину» вперёд. Во втором тайме «Родина» функционально просела, но позволила сопернику отличиться только один раз.
Заключительный матч на Кубке России против нижегородского «Старта» кировчане проведут 28 сентября в 17:30 на «Волга-Спорт-Арене».
После шести матчей кировская «Родина» с семью очками находится на 4-м месте турнирной таблицы из 8.
Полный матч. Видео: youtube.com / «ХК Волга»
Автор: Ольга Фукалова