ОНФ проводит в общественном транспорте всероссийскую акцию «Дети говорят!»

Общероссийский народный фронт вместе с благотворительным фондом «Подари солнечный свет» и Общероссийским движением пассажиров в День защиты детей проводят в акцию «Дети говорят!». По всей стране в общественном транспорте звучат голоса детей, рассказывающих о таких ценностях, как семья, дружба, любовь к родителям.
Высказывания детей в течение 1 июня можно услышать в метрополитенах, аэропортах и наземном общественном транспорте в 16 российских регионах. В столице детские рассуждения транслируются в метро и на Московских центральных диаметрах.
Дети в аудиосообщениях рассуждают о семье и дружбе: «Дружба – это когда вы с другом любите одинаковые тортики и мороженое», «Врачи и волонтеры – наши герои», «Социальные работники помогают моей бабушке», «Семья – это когда все вместе и рядом», «Я люблю свою маму, потому что она красивая и добрая».
«Подобные мероприятия помогают нам быть добрее. Пассажиры отвлекутся от обыденных мыслей, улыбнутся, покрепче возьмут своих детей за руку, обнимутся. Наша акция нацелена на то, чтобы мы все относились друг к другу с большой теплотой и всегда помнили о главном – о семье», — прокомментировала акцию руководитель департамента развития общественных инициатив Исполкома ОНФ Елена Мильто.
Как отметил председатель Общероссийского движения пассажиров Илья Зотов, акция подарит пассажирам добрые эмоции в такое сложное время.
«Миллионы пассажиров по всей стране, родители и их дети, услышат добрые сообщения. Этот проект – про исполнение мечты детей, которые желали стать голосом проекта, про создание равных возможностей и сохранение семейных ценностей. Все эти ценности объединяют нашу страну», — добавил он.
В акции принимают участие дети от 3 до 12 лет: победители и финалисты шоу «Голос. Дети», маленькая модель Анастасия Князева, особенные дети – подопечные московского благотворительного фонда и дети из обычных российских семей, а также дети известных российских артистов.
Лента новостей
- Опубликовано видео удара турецких F-16 по Степанакерту
- Собчак обратится в полицию из-за угроз после поддержки Макрона
- Путин допустил передачу Азербайджану семи районов, занятых Арменией
- «Газпром» ответит за свою «дочку» в суде. К ней подали рекордный иск на 225 млн рублей
- Еще один автобус с цитатами Путина заглох в Улан-Удэ
- Новости экономики. 29.10.2020
- Вторжение в зону России: военный корабль Норвегии следует Севморпутем
- Китай заморозил поставки рыбы из России
- Новости экономики. 28.10.2020
- Кремль отказался от новых мер поддержки бизнеса и населения
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ