Так выяснилось, что даже региональная элита постоянно отдыхает за границей

«Волгоградский депутат Илья Кошкарёв вместе с женой просит Путина вызволить его с Фиджи. В своем видеообращении председатель комитета по бюджетной и налоговой политике Волгоградской областной думы просит Путина выслать за ним самолет».
А сегодня мэра Тамбова вернулась из Вьетнама, которой выписали 400 тыс. руб. «премии» на возвращение.
Так выяснилось, что даже региональная элита постоянно отдыхает и отдыхает за границей (причём это не новогодние праздники). Неизвестно, когда они все работают. И какая же уйма денег на это у них должна быть, на вечный отдых. Раньше только про Навального знали, что он 10-12 раз в год отдыхает за границей, а теперь и про остальную элиту из «100 тыс. правящих семей» стало известно.
Одно хорошо с этой эпидемией – значительная часть этих людей в России останется сидеть, хотя бы внутри российской экономики тратить деньги станут.
Фото: volgoduma.ru
Лента новостей
- Новости экономики. 10.11.2020
- Камчатку захлестнула волна насилия
- Армения капитулировала в войне за Карабах. Россия вводит миротворцев
- Федеральные власти посоветовали больше отдыхать на термальных источниках для борьбы с коронавирусом
- В Армении сбит российский вертолет Ми-24
- Новости экономики. 09.11.2020
- Разные новости 09.11.2020
- Солдат открыл стрельбу на военном аэродроме под Воронежем
- Автобус с цитатой Путина попал в ДТП в центре Улан-Удэ
- Разные новости 08.11.2020
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ