Украина стянула к Крыму реактивные «Ураганы»
ВСУ провели учения в опасной близости от российского полуострова
Рядом с крымской границей украинские артиллеристы развернули на огневом плацдарме реактивные системы залпового огня «Ураган», сообщили в пресс-службе вооруженных сил Украины.
В объединенных силах ВСУ развертывание РСЗО у Крыма назвали полевой тренировкой, которая прошла в условиях, схожих с боевыми. Украинские военные перевели залповые системы в боевой режим «в считанные секунды».
Расчеты провели марш в указанный район и навели «Ураганы» на условного противника с целью его уничтожения.
Отмечается, что украинские войска постоянно находятся в боевой готовности и при обострении готовы в любой момент атаковать.


Как сообщали «Примечания», наступление Украины на Крым может начаться после провокаций. По заявлению секретаря совета безопасности России, провокации могут быть связаны с гибелью украинских военных.
Лента новостей
- Новости экономики. 16.06.2021
- Россия с 1 июля повышает пошлину на экспорт нефти
- Законопроект о едином измерителе аудитории в Интернете прошёл второе чтение
- СМИ обяжут упоминать о запрете террористических организаций
- Разные новости 16.06.2021
- Доля индийского варианта коронавируса в России достигла 63%
- Турецкий военный корабль подошёл к территориальным водам России и направился в сторону Крыма
- Байден заявил о готовности НАТО вмешаться в конфликт в Донбассе
- Новости экономики. 15.06.2021
- Разные новости 15.06.2021
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ