Затонул плавучий док с подводной лодкой
Фото: hotgeo.ru
Списанный плавучий док со списанной же подводной лодкой затонули в Севастополе в ночь на воскресенье. Об этом сообщает ТАСС.
«Затонул списанный плавдок. В нем находилась списанная подводная лодка. Структурам Черноморского флота эти объекты на данный момент не принадлежали», — сказал один из собеседников агентства.
По предварительной информации, подлодка Б-380 всплыла на поверхность внутри дока и находится на плаву.
Затопление могло произойти по причине технического состояния дока, эксплуатация и ремонт которого были невозможны.
Плавучий док ПД-16 остается над водой только на четверть надводной части, находящаяся внутри дока подлодка перевернулась на бок. Вокруг работают вспомогательные суда.
Набережная Южной бухты около дока патрулируется военной полицией. В частности, ее сотрудники запрещают фотографировать бухту, сообщает ТАСС.
Лента новостей
- Новости экономики. 22.07.2020
- Шамана Габышева выписали из психдиспансера
- Врио губернатора Хабаровского края попросил помощи у Путина
- Разные новости 21.07.2020
- Путин отказался от цели вывести Россию в топ-5 экономик мира
- Новости экономики. 21.07.2020
- Тува стала худшим регионом России по качеству жизни. У республики отрицательные показатели
- В Армении отметили вмешательство Израиля в конфликт между Ереваном и Баку
- Песков заявил о разногласиях государства с РПЦ по вопросу собора Святой Софии
- Разные новости 20.07.2020
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ