Белозерцев разнес мэрию за бордюры на проспекте Строителей

Глава региона вызвал вице-мэра на разборки.
— Я вам сказал, делайте проект расширьте дорогу возле Лермонтовской библиотеки. Кувайцеву говорил, Лузгин пришел мэром, а вы как делали, так и делаете. Зачем вы новые бордюры в землю закапываете, если расширять этот участок проспекта Строителей планируете через год или два. Это полное безумие, — заявил глава региона Иван Белозерцев.
Здесь разросся микрорайон, а городская администрация продолжает жить вчерашним днем.
— Вы же видите какая здесь сложная дорожная ситуация, нет парковок, люди машины ставят и тонут по колено в грязи. Вносите изменения в проект, решайте вопрос, — дал поручение вице-мэру города Иван Белозерцев.
Больше всего губернатора возмутило не рациональное использование бюджетных денег из федерального, областного и городского бюджетов. Ремонт дороги решили провести в 2020 году, а уложенные бордюры и асфальт вскроют через год, когда этот участок проспекта Строителей начнут расширять.
Читайте также: в Пензенской области капитально отремонтируют три моста.
smi58.ru
Лента новостей
- Шойгу объявил о завершении проверки войск Южного и Западного округов
- Белоруссия масштабно перебрасывает на границу с Украиной свои войска
- Новости экономики. 22.04.2021
- Потери экспортеров из РФ могут составить 3 млрд евро в год из-за углеродного налога ЕС
- Журналист не имеет права на точку зрения — кузбасский чиновник
- Экс-премьер Японии предложил признать Крым российским «в обмен» на признание Курильских островов «японскими»
- В Москве протестующие повредили глаз водителю автомобиля с «мигалкой»
- Созданный для МКС модуль «Наука» не будет использоваться на новой станции
- Иран подорвал крупнейший ракетный завод в Израиле
- Новости экономики. 21.04.2021
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ