В Мурманске осыпается фасад капитально отремонтированного дома

В Мурманске разваливается фасад дома на улице Володарского. Капитальный ремонт дома, по словам жильцов, закончился менее года назад.
Местные жители всерьёз опасаются, что падающие куски штукатурки могут попасть в прохожих или повредить проезжающие возле дома автомобили.
«Подскажите, может кто имеет опыт, куда написать или куда обратиться по поводу некачественного капитального ремонта фасада по адресу улица Володарского, 2/12», — написал автор фото (орфография и пунктуация сохранены).
«Может, как-то надо привлечь подрядную организацию? Пусть переделывают, ну или хотя бы пусть устранят все недочёты», — добавил он.
Участники группы «Мурманск» пришли к выводу, что при ремонте использовались некачественные материалы, а обращаться для исправления брака нужно в региональный Фонд капремонта.
Как сообщал СеверПост, гендиректор Фонда капремонта Мурманской области уволен.
Лента новостей
- Байден назвал Россию главной угрозой для США
- Какие регионы Сибири стали лидерами по безработице. Почти четверть тувинцев без трудоустройства
- Возбуждено дело о «потере» 100 млн рублей при реконструкции в аэропорту Домодедово
- Цифропремьер Мишустин отменил СанПиНы, защищающие здоровье детей и ограничивающие применение электронных технологий
- Сотни семей с детьми на грани катастрофы: дольщики Барнаула попросили помощи у Кадырова
- Турция начала предъявлять России претензии на территориальную принадлежность Крыма
- Под Выборгом был убит отец бывшего пилота «Формулы-1» Виталия Петрова
- Источник сообщил о взрыве на танкере с нефтью в Керченском проливе
- Турецкий F-16 нанёс два ракетных удара по Степанакерту
- Новости экономики. 24.10.2020
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ