В Алуште вводятся ограничения подачи воды населению
ruinformer.com Регионы 28
Ограничения в подаче воды вводят в Алуште и окрестных населенных пунктах с 23 сентября. Об этом на своей странице в Facebook сообщила глава администрации Алушты Галина Огнева.
«Со среды, 23 сентября мы вводим в Алуште, Партените и Малом Маяке ограничительные меры подачи воды. А именно, в ночное время с 23.00 до 05.00 в системе водопровода будет снижено давление. Вода будет, но идти она будет под низким давлением. Это временная мера, но она поможет сэкономить и не допустить ситуации полного отсутствия воды», – написала Огнева.
По словам главы администрации, в питающем Алушту Изобильненском водохранилище запасов хватит до декабря.
«Снижение давления – это экономия как минимум 10 тысяч кубометров в сутки – это гарантия того, что даже без осадков вода будет в кранах домов и квартир до апреля следующего года», – добавила она.
Напомним, что ранее графики подачи воды были введены в Симферополе и окрестных населенных пунктах.
Сейчас на главной
Статьи по теме
Статьи автора
Лента новостей
- Россия впервые за 13 лет распродает золотой запас
- В Мытищах после взрыва в гаражах под завалами оказались люди
- Власти Москвы отменили марш в честь парада 7 ноября из-за пандемии
- В Москве неизвестный напал на полицейских около входа в ГУ МВД
- Россия официально ответила на требования Еревана: военной помощи Армении не будет
- Пашинян попросил Путина начать консультации по оказанию помощи Армении
- РЛС П-18 НОВОСТИ Азербайджан уничтожил одну из самых передовых РЛС в мире, способную видеть даже самолёты-«невидимки»
- Новости экономики. 30.10.2020
- Опубликовано видео удара турецких F-16 по Степанакерту
- Собчак обратится в полицию из-за угроз после поддержки Макрона
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ