Главная / Регионы / В Новгородской области завели дело на полицейских, которые отказались искать похищенного подростка. Ребёнка убили
В Новгородской области завели дело на полицейских, которые отказались искать похищенного подростка. Ребёнка убили
vesma.today Регионы 160
Фото отсюда
В Новгородской области завели дело на полицейских, которые отказались искать похищенного подростка. Ребёнка убили.
По версии следствия, 30 декабря прошлого года местная жительница сообщила в полицию, что её сына 2002 года рождения удерживает неизвестный и требует выкуп. Женщина готова была предоставить аудиозаписи телефонных разговоров с похитителем.
Однако сотрудники полиции не предприняли никаких действий и убедили женщину в отсутствии оснований для заявления.
На следующий день тело несовершеннолетнего с признаками насильственной смерти было обнаружено в одной из квартир по улице Германа в Великом Новгороде.
Следствие выяснило, что двое местных жителей, не получив выкуп, убили подростка, ударив битой и гантелей по голове.
Сейчас на главной
Статьи по теме
Статьи автора
Лента новостей
- Минобороны предложило разрешить свободную продажу боевых ядов
- Россияне беднеют и считают это правильным
- Новосибирские дольщики пригрозили губернатору голодовкой
- Спряталась за «Новичок»: Почему Меркель выгоден скандал с Навальным
- Три корабля НАТО пытаются зажать российскую подводную лодку в Баренцевом море
- Андрей Ковалев покинул российский центр судмедэкспертизы
- Германия вдвое сократила закупки российского газа
- Кемеровские власти потратят миллионы на охрану парка на месте сгоревшей «Зимней вишни»
- Российские цветоводы пожаловались на белорусский транзит
- Новости экономики. 11.09.2020
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ