НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО И СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСНО
Фото отсюда
Не знаю кто назначил известную дамочку главной по пиару хитрого плана, однако пора ей объяснить что дончане уже давно не веруют в слова, пусть их даже и произносит сам верховный из бункер. Да и трижды переобуться в течении месяца, слишком даже для последователей ХПП.
Не так давно на очередном сборище непонятно кого и неясно за чей счёт, группа лиц разом перекрыли все озвученные ранее выверты пропаганды о единой пророссийской Украине, удивив даже самых циничных личностей. Помнится мне, лично верховный из бункера со своим МИДом бросились опровергать сказанное диаспорой.
И тут опять переобувание на ходу в крайне короткие сроки, хотя к слову очень насыщенные событиями, которые показали что: а) Крым не простят и Донбасс в подарочной упаковке не примут; б) даже внутри страны нет опоры. Посему и состоялся следующий любопытный диалог вышеописанных персонажей:
«В 2014 году была Русская весна, не пора ли наступить «русскому лету», то есть в том смысле, что надо уже забрать Донбасс к себе, а то по нему опять начнут стрелять» — спросила Симоньян.
Президент России подчеркнул, что вопрос воссоединения региона с Россией «сложный и важный», поэтому он будет принимать это решение лишь только «в интересах всех россиян и опираясь на то обстоятельство, что это касается их всех».
Он добавил, что будет рассматривать этот вопрос и взвешивать.
«Но мы же не бросим Донбасс», — уточнила Симоньян.
«Нет, Донбасс не бросим», — пообещал Владимир Путин.
К слову, все это происходит на фоне усиливающихся обстрелов и гибели мирных жителей, что само собой добавляет в данный ХПП особенную изюминку. А если учесть что все военные профессионалы, знакомые с этим направлением в один голос (не смотря на личную неприязнь) твердят о скором наступлении т.н.»ВСУ» и плачевном состоянии Народной милиции, то получается совсем похабно и обещание в очередной раз «своих не бросать» и вовсе прозвучало как угроза.
Лента новостей
- Новости экономики 13.08.2021
- Афганистан запрашивает у России помощь в борьбе с талибами
- Разные новости 13.08.2021
- Новости экономики 12.08.2021
- Разные новости 12.08.2021
- Новости экономики 11.08.2021
- Киевские власти готовят провокации против Крыма
- Новости экономики 10.08.2021
- Латвия объявила режим ЧС и ввела войска на границу с Белоруссией
- США доставили на Украину комплексы для ударов по Донбассу
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ