Новые горизонты бизнеса-отожмизнеса

Канал «Аксиома» Экономика 64

Прогулялся я сегодня по Москве и как то приуныл.везде висят обьявления про экспресс кредиты для всех. Без залогов, справок и всякой другой ерунды. И даже безработным. То есть изначально кредиты осознанно отдают тем, кто не в состоянии их отдать. Что это по факту значит?

А значит это простую вещь. Кредиты эти дают не для того, чтобы забрать проценты, а для того, чтобы забрать имущество у родственников несчастного. Но это же чистая уголовщина! Государство по сути допускает «выбивание» из общества лишних людей. Типа они сами виноваты, не надо было брать кредит.

Ну а почему тогда наркотики не разрешить — типа они сами виноваты, не надо было наркотики покупать. Хотя по сути — разве это проблема в «лишних кварталах» сейчас — купить наркоту? Как то мне не по себе….

Сейчас на главной
Статьи по теме
Статьи автора