Крик о помощи ближнему

Нам пишут Общество 350
ОТ СЕБЯ УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ПЕРЕПОСТА И ПОМОЩИ!
iuliia.kikava
Voronezh
Помогите спасти жизнь моей подруге‼‼‼
⠀Сегодня я к вам с просьбой о помощи. У моей близкой подруги рак щитовидки, после удаления метастазы в лимфоузлах, после удаления лимфоузлов , сделали узи, а их как будто не удаляли, вновь опухоль. Ей очень тяжело, самочувствие плохое. В Воронеже ее убедили, что радиоактивный йод делать незачем, удалили все радикально. И вот результат.
⠀
Нужно срочно делать радиоактивный йод, времени на ожидания квоты нет. А это более 100 тыс за одну процедуру. Таких денег в семье нет. Все что было уже потрачено на сына (у неё сын в тяжёлом состоянии, не прошло года, как ему сделали пересадку печени😢, а она была донором). Видимо на нервах все 6 лет болезни, ждали квоту на пересадку, постоянно по больницам с сыном..До себя очередь не доходила😔
⠀
Я честно в панике. За год у неё 3 операции, столько боли, слез и такой результат!!( Очень нужны деньги, помогите кто сколько может. Если есть возможность, то хоть сколько, любая сумма!
⠀
У кого нет, то поставьте лайк, сделайте репост, оставьте комментарий, это повысит шанс, что больше людей увидят этот пост. Помогите, прошу вас! Помолитесь за рабу Божию Алевтину(её имя при крещении)
⠀
Вместе мы сможем.Я в это верю. Ваше добро к вам обязательно вернётся ❤Сын без неё не справится, он живет на таблетках после пересадки печени, пьёт их по часам. Дай Бог вам всем здоровья и пусть в вашу дверь стучатся только добрые вести!
⠀
Карта сбера Долгих Альбина
4276 8130 1510 1111
Первоисточник: https://www.instagram.com/iuliia.kikava/
Можете ей позвонить на указанный там телефон. Это близкая подруга больной. Она сама в Москве в стационаре.
Сейчас на главной
Статьи по теме
Статьи автора